Украшение стадиона шарами

Украшение стадиона воздушными шарами

Оформление воздушными шарами спортивных мероприятий

В украшении стадиона или спортивного праздника воздушными шарами мы используем латексные и фольгированные воздушные шары футбольной тематики, со спортивной символикой и символикой нашей страны. Гостей, участников соревнований и болельщиков мы готовы удивить специальными большими шарами, напоминающими футбольные мячи.

Оформление шарами спортивных праздников, спортивных состязаний любого уровня – одно из направлений нашей деятельности. Всевозможные панно, гирлянды, композиции, сбросы и запуски шаров не только украсят спортивное мероприятие, но и создадут атмосферу праздника, хорошее настроение, и даже шоу, которое запомнится всем участникам соревнований, болельщикам, гостям, подчеркнут значимость мероприятия. Оформление спортивного праздника воздушными шарами на открытой площадке, будь то украшение стадиона воздушными шарами, или другого места, имеет ряд особенностей и имеет ряд определенных ограничений: технических, бюджетных и т.д.

Украшение воздушными шарами спортивных мероприятий мы сочетаем с банерными растяжками, плакатами.

Оформление шарами спортивного праздника говорит об отношении организаторов мероприятий к участникам и гостям соревнований.

Воздушные шары на спортивных праздниках – лучшая реклама мероприятий, альтернативы которой, нет.

Украшение шарами спортивных мероприятий многие организаторы заказывают постоянно, и каждый раз убеждаются в правильности этого решения.

Компания "Аэродекор" подготовит для Вас проект и тематически оформит воздушными шарами любое спортивное мероприятие на должном уровне. Наша компания создаст нужный настрой праздника. Мы украсим спортивную арену так, что даже у проигравшей команды будет праздничное настроение и останутся самые теплые воспоминания об этих состязаниях.

Ниже представлены некоторые виды воздушных шаров, которые наша компания предлагает использовать в оформлении спортивных мероприятий и соревнований.

По вашему заказу мы напечатаем любой рисунок, символ к любому спортивному празднику.

Заказать украшение стадиона воздушными шарами можно у нас в офисе или по тел. 066-120-54-28, 093-874-61-85


Украшение стадиона шарами  

Высококачественный шар из натурального латекса с пятисторонней круговой печатью Футбольные мячи. Шелкография. Шар надувается воздухом и гелием.


 

Шар, футбольный мяч, изготовленный из достаточно прочной фольги на полиэтиленовой основе. При надувании используется гелий. Имеет встроенный клапан. Надутый шар не сдувается до месяца.

украшение стадионов шарами


шары с символикой Украины  

Воздушный шар изготовлен из натурального высококачественного латекса. Размер шара – 30 см. в диаметре. Цвета: синий и желтый. Двустронний шелкографический рисунок с символикой Украины. Надувается воздухом и гелием.


 

Воздушный шар 30 см в диаметре с двусторонним изображением футбольного мяча и символики Украины. Надувается воздухом и гелием.

оформление воздушными шарами


шар футбольный мяч  

Воздушный шар Футбольный мяч 86 см в диаметре. Шелкография. Девятисторонняя печать. Шар белого цвета с черным, либо зеленым, либо красным, синим изображением.


 
Латексный воздушный шар "Футбол" 30 см в диаметре. Двусторонняя печать. Надувается воздухом и гелием.

шары с футбольной символикой


G Analytics
сайт создан компанией создание сайтов